Документы и процедура подачи заявления на РВП в России - требования и возможность прописки в другом месте относительно жены

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста какие документы нужны чтоб подавать заявления на рвп? могу ли я прописаться на 5 месяц после получение рвп не там где жена прописана? И какие документы нужны чтоб прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописаться не там, где жена, документы- Ваш паспорт, заявление хозяина и его свидетельство о праве собственности на квартиру.