Как спастись от выселения в ситуации, когда однокомнатная квартира взята в ипотеку, семья многодетная и есть инвалид

• г. Тюмень

Наша однокомнатная кв. Взята в ипотеку, я работаю один семья многодетная трое детей, чемодин из них инвалид, супруга работать не может т.к. ухаживает за ним. В течении трёх месяцев не было работы, соответственно и зарплаты, платить было нечем! Банк грозит выселением! Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте детей в этой квартире. Детей вряд ли выселят