Что такое ОФЕРТА? можно ли считать это договором?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

оферта - предложение о заключении сделки, в котором изложены существенные условия договора, адресованное определённому лицу, ограниченному или неограниченному кругу лиц. Если получатель (адресат) принимает оферту (выражает согласие, акцептует её), это означает заключение между сторонами предложенного договора на оговоренных в оферте условиях. Оферта может быть письменной или устной.

Оферта - это официальное предложение о продаже, предоставлении услуги.

Оферта это предложение заключения сделки в котором изложены существенные условия договора адресовано к определенному лицу или нескольким лицам