Вопросы по выставлению счетов за прошедший и текущий месяц УК и возможности оспорить их в суде.

• г. Челябинск

Мне выставляет УК в квитанции РСОИ счет за за прошедший месяц (9 графа) (6 числа месяца с оплатой до 10 числа), а также счет за текущий месяц (10 графа), плюсуют за оба месяца и к оплате выставляют за 2 месяца: за прошедший и за текущий. Я написала претензию с требованием выставлять итоговую сумму только за прошедший месяц. Ответа нет. Нарушает ли УК законы и какие? Могу ли я оспорить в суде, т.к. знаю, что некоторые УК потребовали от ЕРКЦ не заполнять 10 графу (якобы это интерес мэрии), а наша УК и не думает этого делать, хотя есть решение ОСС выставлять плату за прошедший месяц. Никакой реакции. Законны ли наши требования. Прошу Вашей консультации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писали претензию получили ответ не устроило обратитесь в суд и обяжите их...