Инвалиды подали на суд в 2015 году из-за спора с одним из членов организации по кассе взаимопомощи - решение суда вызвало шок и отсутствие аппеляции, как быть дальше без финансов для адв

• г. Кемерово

Оющество инвалидов. Подали на суд в 2015 году. Одна из членов общества вынесла кассу взаимопомощи. Суд признал, что это ее деньги, а мы, якобы наживались на этом. На апеляцию не подали. Были шокированы решением суда. Что теперь делать? В судебных делах и законах мы не подкованы, председатель наш тоже не подкован. Денег нет на адвокатов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении угловного дела по признакам кражи