Новый председатель ТСЖ запретил мне использовать кладовку в подвале, несмотря на мое собственничество квартиры - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я 10 лет пользовалась кладовкой в подвале 10-этажного дома. Теперь новый председател ТСЖ неразрешает мне использовать его. Хотя я являюсь собственником жилья, входящего в это ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток., Марина.

Подвал в многоквартирном и многоэтажном доме является местом общего пользования, поэтому пользоваться им самовольно, по своему усмотрению, не может никто из жильцов.