Проблема с гарантией - продавец готов вернуть не полную сумму, указанную в чеке

• г. Краснодар

В течени трех месяцев третий рас ломаетс планшет на горанти предложил им вернуть денги прдавец говорит будет не вся сума указаная в чеке а за вычитом ндс.

Ответы на вопрос (2):

Все полностью должны вернуть.

На основании статьи 18 закона О защите прав потребителей вам обязаны возместить полную стоимость данного планшета