Владелец квартиры отказался исправить поломки и выселил арендаторов с двумя детьми - мог ли он так поступить?

• г. Москва

Может ли арендодатель (собственник квартиры) сначала устно договорившись при подписании договора устранить не поладки в квартире, не сделав обещанного, при том что мы оплатили первый, последний и текущий месяц, начав требовать как арендатор устранение поломок, он решил нас выгнать по окончанию этого месяца говоря что мы его не устраиваем. Имеет ли он право, как написал он смс прийдя с полицией выгнать семью с двумя детьми одной которой 1,3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора аренды