Необходимо ли оформлять доверенность на родителей для поездки с ребенком на машине в деревню в Белгородской области России?

• г. Москва

Меня интересует вопрос... Мои родители поедут отдыхать с моим ребенком 4-х лет, на машине, в деревню (Белгородская обл. Россия)

Нужно ли оформлять доверенность на них или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не нужно..

Не обязательно. Пусть оригинал свидетельства о рождении возьмут. Можете в простой письменной форме сделать им доверенность на всякий случай. Найдите в интернете образец и напишите от руки