Неожиданно из пенсии удержали половину на оплату задолженности за социальную квартиру - судебные действия не проводились, непонятно, куда поступали деньги в ЖКХ

• г. Москва

У меня задолженность за квартиру социального найма. 29300. ВДРУГ не предупреждая 2 месяца вычитает КУДА ТО из пенсии половину. Была в ДЕЗе. В суд на меня не подавали. Деньги на счет ЖКХ не поступали. В пенсионном фонде не знают куда перечисляли. В этом месяце я заплачу долг полностью. Да. Все время как образовывалась задолженность я платила половину обязательной суммы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У приставов уточните - ЭТО судебный приказ

УДАЧИ ВАМ

Сходите к приставам. Кроме них - никто не может принудительно что-либо взыскивать.