Вопрос о возможности инвалида 1 группы, живущего в непригодном для проживания доме в деревне, постановки на льготную очередь в городе.

• г. Иркутск

Я Шубинов Геннадий Николаевич являюсь инвалидом 1 группы. Проживаю в деревне усольского района в частном доме каторый признан непригодным для проживания. Признаны малоимущими. Могу ли я встать на льготную очередь в городе а не в деревне.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете. только по месту регистрации. Всего хорошего.