Индивидуальный предприниматель просит перенести автобусную остановку перед его зданием в связи с длиной заездных карманов и нехваткой парковочных мест

• г. Казань

Я индивидуальный предприниматель, в 2014 году приобрёл здание для своей деятельности. В июле 2016 года приехала дорожная служба и установила автобусную остановку перед моим зданием с заездными карманами. Между Павильоном остановки и моим зданием 2,5 метра, в связи с этим у меня полностью закрылась одна входная дверь, вторая находиться в 3 метрах от павильона, не осталось места для парковки сотрудников и клиентов. Об установки остановки меня даже устно никто не информировал, что мне делать как добиться переноса остановки?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию поскольку вопросы оборудования остановочных пунктов решает департамент транспорта администрации конкретного района в городе