Как помочь тете с проблемой алкоголизма и воспитания растерянной дочери?

• г. Москва

У моей тети растет дочка 13 лет, тетя изрядно выпивае и все время свое уделяет своему мужчине, дочь постоянно жалуется на нее, но ни чего с этим сделать не можем, дочь тоже уже начинает отбываться от рук, гуляет до поздна, что хочет абсолютно делает, перестала всех слушать! Я на это дело не могу спокойно смотреть, посоветуйте что нибудь, все же мы родные и хочется как то помочь!

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в органы опеки. Второй вопрос, какой результат будет.

Обратитесь с заявлением в две организации:

1. Опеку

2. отдел по несовершеннолетним (ПДН) в полицию.