Дядя подписал свою долю на женщину-соседку - какие действия нам следует предпринять после 3-летнего срока договора?

• г. Челябинск

Мой дядя подписал свою долю чужой женщине. (бывшей соседки) мы об этом только что узнали. С даты подписания догора прошло 3 года. Что мы можем сделать.

Ответы на вопрос (5):

Если переход права собственности зарегистрирован в Росреестре, то оспорить сделку- маловероятно

Ничего не можете, это его воля.

Здравствуйте, вы не написали, дядя скончался или нет? Если да, то оспаривайте завещание. Если был договор дарения, то его также можно оспорить. Все это делается в судебном порядке

Подарил что-ли? Вы уж скажите как. "Подписал" как угодно можно понимать. Если подарил, то ничего невозможно сделать. Если завещание, то при составлении нотариус проверяет дееспособность. Если дядя не болел психическими заболеваниями и не стоял на учете в ПНД, то шансов не вижу оспорить завещание.

если вы наследники, то вправе оспорить договор дарения или завещание (по вашему "подписал" неясно каким путем было передано имущество)