Можно ли оплатить генетическую экспертизу через интернет-банк без штампа операциониста и как это влияет на взыскание суммы экспертизы?

• г. Калуга

Можно ли оплатить генетическую экспертизу по решению суда не в банке (со штампом операциониста), а в интернет-банке (без штампа операциониста) ?

Играет это какую-либо роль потом при взыскании суммы экспертизы с противоположной стороны?

Ответы на вопрос (2):

Можете оплатить. Оплачиваете Вы, по сути, через банк. Так что в банке потом возьмите платежка с синей печатью банка и предоставьте суду для взыскания расходов с ответчика.

Скажите конечно же через онлайн банк оплатить ее распечатать выписку