Как решить проблему с совершеннолетним сыном бывшей супруги, проживающим в разделенной квартире?

• г. Анапа

Здравствуите!

Подскажите пожалуйста. Однокомнатная квартира разделена в равных долях с б.супругой. Проживает в квартире она и совершеннолетний сын. Регистрацию по месту жительства в данной квартире имеет б.супруга, сын имеет временную регистрацию по другому адресу. Сын чинил мне препятствия в квартиру, сейчас притих. Сотрудники полиции вывести из квартиры его отказываются, ссылаясь, что ему некуда идти и пока он ничего не сделал.

Вопрос. Законны ли действия полиции и как мне избавится от его присутствия? Сам я с ними не проживаю и зарегистрирован по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о выселении

Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета и выселении