Развод и деление имущества - возможно ли поделить автомобиль, который заявлена как подарок отца?

• г. Брест

Развелась с мужем.

Должны поделить имущество, в том числе и машину.

На днях узнаю, что он якобы подарил машину своему отцу

Скажите, можно ли её поделить?

Возможно ли то,что он подделает документы о том, что машина куплена до брака?

Ответы на вопрос (3):

В суде ходатайство чтобы сделали запрос ГИБДД

Документы о покупке переделать он вряд ли сможет, так как по договору происходила регистрация в ГИБДД. Сделку дарения автомашины можете оспорить. Либо можете требовать компенсации половины стоимости автомашины.

Вы можете разделить данную автомобиль от реальной рыночной стоимости взыскать с него деньгами в таком случае