Сосед требует передвинуть забор на нашу территорию, но документы говорят об обратном - что делать?

• г. Омск

Забор устанавливали совместно с соседом, с его устного согласия. Спустя два года сосед решил, что нужно передвинуть забор на нашу территорию на 10 см, типо не соблюдены границы участка. По нашим документам (межевание), забор действительно нужно передвинуть на 10 см, но только на его территорию. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для определения границ земельного участка.

Сделайте еще раз межевание