Как выписать бывшую жену из квартиры, если мы разведены а она за мужем.

• г. Магнитогорск

Как выписать бывшую жену из квартиры, если мы разведены а она за мужем. Квартира у нас не приватизированная, живем по договору социального найма. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Если бывшая супруга не проживает в квартире, то возможно в судебном порядке признать ее утратившей право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета.