Возможно ли сменить паспорт и переехать в другой регион после заключения брака, но через два месяца?

• г. Самара

Можно ли мне уехать в другой регион после заключение брака и там поменять паспорт, но только через два месяца? Просто мне через 2 месяца будет 20 или придется 2 раза его менять?

Ответы на вопрос (3):

Можете поменять один раз, но заплатить штраф.

Можно менять паспорт по месту проживания, один раз. На замену паспорта даётся месяц.

Либо 2 раза менять, либо платить штраф за то, что не вовремя поменяли паспорт