Договор с частным кредитором - рассмотрение статей 432-436 ГК РФ и вопросы о безопасности

• г. Иваново

Воспользоваться услугами частного кредитора. Он прислал договор, где прописано вроде все досканально. Но вот вопрос ссылается на статьи 432-436 ГК РФ,чтобы подписать договор дистанционно нужно оплатить акцепт, потверждение акцепта договора чнет ли здесь подвоха и не мошенник он.В договоре указан срок, сумма и ежемесячный платёж.

Ответы на вопрос (3):

Илья, ради Бога, не связывайтесь Вы с частными кредиторами. Мошенник! Он Вас в такую долговую яму зароет, не выберетесь до пенсии. Уже сотни таких случаев.

Чтобы не задаваться вопросом мошенник он или нет, лучше обойдите его стороной

Добрый день! Будьте бдительны, прежде, чем что-то подписывать, тем более дистанционно.