Почему председатель ТСЖ принял решение об отключении горячей воды и как это можно оспорить - анализ в соответствии с законодательством

• г. Пермь

Председатель ТСЖ ссылаясь на собрание жильцов с 65% проголосовавших отключил горячую воду в доме.

Насколько он прав и как можно это решение оспорить. Желательно сделать ссылку на законодательный документ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно решение.