Состояние сиротство - могу ли я претендовать на квартиру, оставленную родителями, где проживает сестра с семьей?

• г. Апрелевка

Мы с сестрой сироты родители давно умерли и от них осталась квартира в ней живет сестра с мужем и ребенком могу ли я получить квартиру? Сказали что ничего не положено как бы у меня кв. метров хватает что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего сделать не сможете. Квартира Вам действительно не положена.

Если Вы унаследовали долю в квартире, то вправе ей распоряжаться по своему усмотрению. В том числе жить в ней или продать и купить другую.