Что бы продать квартиру, все люди которые в ней прописаны нужно прописать в другое место, что бы жильё продалось?

• г. Москва

Что бы продать квартиру, все люди которые в ней прописаны нужно прописать в другое место, что бы жильё продалось?

Ответы на вопрос (1):

Жилье продастся в любом случае. Нужно указать в ДКП срок снятия с регистрационного учета ее жильцов. Новый собственник вправе выселить зарегистрированных граждан в судебном порядке.