Что нужно делать, если квартиру, где я прописана, хотят приватизировать вновь?

• г. Москва

Если квартиру в коротой я прописана собрались приватизировать. Я уже участвовала в приватизации. От меня что требуется в этом случае? Или можно обойтись без меня просто за мной останется моя часть?

Ответы на вопрос (2):

От Вас ничего не требуется.

От вас ничего не надо. Вы будете просто прописаны в этой квартире.