Начисление доплаты за выслугу лет после отпуска по уходу за ребенком для педагогического работника на неполную ставку

• г. Хабаровск

Во время отпуска по уходу за ребенком, педагогический работник тарифицирован на неполную ставку. После выхода из отпуска, должна ли начисляться доплата за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

необходимо изучить документ регламентирующий порядок начисления доплат.