Начисление доплаты за выслугу лет после отпуска по уходу за ребенком для педагогического работника на неполную ставку

• г. Хабаровск

Во время отпуска по уходу за ребенком, педагогический работник тарифицирован на неполную ставку. После выхода из отпуска, должна ли начисляться доплата за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

необходимо изучить документ регламентирующий порядок начисления доплат.

Спросить
Пожаловаться

Педагогический работник (№1) был принят на работу временно вместо работника (№2), находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. После достижения 1, 5 лет ребенка педагогический работник выходит на работу, но педагогический работник (№1) собирается уйти на дородовой отпуск. Будет ли оплачиваться дородовой и послеродовой отпуск педагогическому работнику №1? После окончания послеродового отпуска имеет ли право педагогический работник №1 оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Перед тем как уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет у меня остались неоплаченные дни отпуска за отработанное время. После отпуска по беременности и родам я вышла на 0,25 ставки. Дни отпуска за отработанное время на неполную ставку я уже отгуляла. А как должны рассчитать оставшиеся дни до отпуска; из расчета сумм на неполную ставку или же должны взять прошлый период где я работала на полную ставку?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю на неполную ставку. Хочу взять отпуск за отработанное время на неполной ставке, а также у меня остались дни отпуска за период до декрета. Как должны рассчитать отпускные за дни до декрета?

Выхожу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Все три года работала на неполную ставку (7 часов). Имею ли я право взять очередной отпуск за 2015 и 2016 года после выхода из отпуска по уходу за ребенком.

Работник А. переведен с основной работы на должность работника Б. на время отпуска по уходу за ребенком. До выхода работника Б. работник А. уходит на больничный по беременности и родам. Через месяц после отпуска работник Б. переходит на другую постоянную работу. Должна ли администрация в обязательном порядке предоставить работнику А. вакантное место после работника Б.?

Положен ли мне очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком (3 года), за период работы на неполную ставку в отпуске по уходу за ребенком.

Работник находясь в отпуске по уходу за ребенком вышел на работу на неполную ставку. Через какое-то время ему был предоставлен очередной отпуск на рабочем месте. Т.е. работник получил отпускные за очередной отпуск и ежемесячную сумму за отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Вопрос: в связи с тем, что работник не может находиться в двух отпусках одновременно и получать выплату по двум отпускам одновременно, как правильно удержать с работника выплаченную сумму за отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет (за тот месяц, что работник находился в очередном отпуске по месту работы) и нужно ли подавать в связи с этим какие-то документы в ФСС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась учителем на время декретного отпуска постоянного работника. Оформилась по уходу за ребенком (внучкой) до 1,5 лет, но продолжаю работать на неполную ставку. Хочу продлить по уходу до 3 лет. Правомерны ли меня уволить до достижения ребенком 3-летного возраста, если вышел основной работник?

Здравствуйте! Временному работнику нет места для выхода на работу после отпуска по уходу за ребёнком, т.к вышел основной работник. За время отпуска временного работника я приняла на постоянное другое место нового сотрудника. Обязана ли была я предложить это место временному работнику, который был в отпуске по уходу за ребёнком. В трудовом договоре с временным работником четко прописано на чьём месте она работает до момента выхода основного работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение