Как рассчитать оставшиеся дни отпуска при уходе за ребенком до 1,5 лет, если работаю на неполную ставку после родов?

• г. Лангепас

Перед тем как уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет у меня остались неоплаченные дни отпуска за отработанное время. После отпуска по беременности и родам я вышла на 0,25 ставки. Дни отпуска за отработанное время на неполную ставку я уже отгуляла. А как должны рассчитать оставшиеся дни до отпуска; из расчета сумм на неполную ставку или же должны взять прошлый период где я работала на полную ставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Анастасия!

Вам нужно подавать заявление на предоставление выплат работодателю. Успехов Вам.