Продажа квартиры с несовершеннолетним прописанным ребенком - права, обязанности и последствия

• г. Южно-Сахалинск

Интересует следующий вопрос. Муж собирается приватизировать квартиру, в которой прописан его несовершеннолетний сын от бывшей жены. Жена с сыном проживают в другом регионе. При приватизации квартиры сын учавствовать в приватизации не будет, в связи с тем, что он уже учавствовал в бесплатной приватизации. После оформления приватизации можем ли мы продать эту квартиру чтоб переехать в другой город если в ней прописан ребенок (мать ребенка имеет свое жилье, 2-х комнатную квартиру в которой проживает только она и сын. К себе она сына отказывается прописать, так как по инвалидности сына в нашем регионе ей платят большую сумму пенсии для ребенка)? Будем ли мы обязаны выплатить сыну мужа часть денег вырученых за продажу квартиры (платим алименты ежемесячно)? И еще бывшая жена мужа через знакомых пыталась узнать номер лицевого счета на нашу квартиру, который указан в квитанции для оплаты жкх услуг. Что она может узнать и сделать зная этот номер?

Ответы на вопрос (1):

можно продать квартиру, только кто ее купит с жильцом