Осуждение по статье 258.1 - незаконное хранение чёрной икры в Астраханской области

• г. Астрахань

Осудили по ч 1.ст.258.1. Незаконное хранение.

До и в 2014 покупал чёрную икру на рынках Астрахани. Хранил в отделении морозильном холодильника. Проживаю в Астраханской области.

В декабре 2015 решил выехать на санаторно-курортное лечение из города Астрахани.

На перроне полиция остановила, произвела досмтр, я сказал, что имею при себе две баночки по 0,250 грамм чёрной икры.

Чеки, естественно не сохранились, вызвали опергруппу.

Меня допросили, слепили дело под статью и Осудили!

Судья осуждение определяла по биологической экспертизе: икра оказалась изготовлена кустарным способом!

Когда я покупал в отделе на рынке был уверен в легальном производстве продукта и надлежащем качестве.

Я купил и Я же виноват в том, что мне продали официально продукт питания ненадлежащего качества?! Как я могу определить качество? ИДИОТИЗМ!

Апялляционая жалоба при рассмотрении в суде была отклонена. Оставили прежнее решение мирового судьи.

Обобрали, изъяли, Осудили. Ещё обязали выплатить судебные расходы!

В чём моя вина перед Государством РОССИЯ?

Разную хрень продают Гражданам России! Я причём Здесь?!

Вопрос! Стоит ли подавать кассационную жалобу? Судье подавать жалобу на коллегу?! НОНСЕНС. Апеляционная жалоба показала: судья судью любит, а подавальщик - ХРЕНЬ Российская!

Где в РОССИИ СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? !

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с подобными проблемами надо идти до Верховного суда.Главное грамотно составить жалобу.

Когда я покупал в отделе на рынке был уверен в легальном производстве продукта и надлежащем качестве.Чеки, естественно не сохранились, вызвали опергруппу...Разную хрень продают Гражданам России!!! Я причём Здесь???!!!Где в РОССИИ СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???? !!!

1.приобретение контрафактной икры без документов и социальная справедливость-это разноплановые понятия.

2.ваша вина Государством РОССИЯ определена судом. вы имеете право оспорить приговор.