Как правильно мне составить текст ген доверенности чтобы сестра обладала правом оформлять какие либо сделки за меня.

• г. Горно-Алтайск

Как правильно мне составить текст ген доверенности чтобы сестра обладала правом оформлять какие либо сделки за меня.

Ответы на вопрос (1):

Правильно составит нотариус

Спросить
Пожаловаться

Совершена сделка по ген доверенности.. Сделка прошла регистрацию в регистр палате... Доверитель подал в суд... Ссылаясь на то что сделка не правомерна.. Якобы доверенность отозвана... Доверяемое лицо не в курсе что доверенность отозвона..

как должна быть правильно отозвона ген доверенность выданная ФЛ на совершение сделки (продажи). Если можно ссылки на ст ГК РФ... Кто должен уведомить... и как... об отзыве доверенности? И в какие сроки должны уведомить доверямое лицо.

Нужна доверенность от ребенка 16 лет на оформление субсидии. Субсидию будет оформлять отец. Ребенок проживает с матерью. Как правильно составить текст доверенности, чтобы заверить главой сельской администрации.

Есть квартира в другом городе (далеко). Разделена на три доли (мне, сестре, племяннице). Сестра нашла покупателя (там в другом городе). Мне туда ехать не получается, и не знаю когда получиться. Против продажи ничего не имею. Как составить доверенность на сестру так, чтобы и сделка состоялась и с деньгами меня не кинули (ну есть какое-то опасение)? Лучше при сделке деньги мне на счет. Можно образец доверенности.

Какие подводные камни могут возникнуть после оформления генеральной доверенности при оформлении сделки купли-продажи квартиры в многоквартирном доме?

Ген. доверенность хотим оформить, чтобы побыстрее въехать в квартиру.

Возможно ли сделку после въезда через некоторое время аннулировать по какой-либо причине?

Я оформляю ген. довереность на свою сестру чтобы продать машину, живем мы в разных регионах. Может ли сестра продать машину по доверенности своему сыну (право продажи будет прописано в доверенности)

Хотел бы узнать, генеральную ли доверенность нужно оформлять, чтобы доверенное лицо обладало правом использовать актив (недвижимость) в качестве залога под кредит?

У меня ген доверенность. Как мне продать правильно заполнить договор по ген доверености.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предстоит сделка купли-продажи квартиры по генеральной доверенности, я покупатель, сделка будет сопровождаться агентством недвижимости (юридическое сопровождение сделки), скажите как обезопасить себя от мошенничества и гарантирует ли участие юриста мою безопасность и чистоту сделки. Как я поняла со слов своего юриста из агенства, будет трехсторонний договор между агенством, продавцом по гендоверенности и мной, каковы мои шансы оформить сделку правильно и без потерь для себя в будущем либо стоит призадуматься и рассторгнуть все пока не дошло до сделки.

У меня возникла проблема, собираюсь приобрести автомобиль по ген. доверенности, хочется быть спокойным за юр. сторону сделки, а именно, оформить не только ген. доверенность, но и договор купли-продажи либо расписку о получении продавцом денежных средств. Продавец, в свою сторону, также не является собственником, и машину продаёт по ген. доверенности. Как действовать в таком случае и какие документы заверять помимо ген. доверенности?

Мы с мужем хотим продать квартиру, надо оформить доверенность, что муж не возражает против сделки и доверяет совершить ее жене! Какой текст доверенности должен быть (обязательным)? Либо тексты есть у нотариусов и они сами напишут!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение