Учитывается ли стаж вольнонаемного сотрудника при начислении заработной платы в УФСИН?

• г. Новосибирск

Я вольнонаемный сотрудник УФСИН, непрерывный стаж составляет 7 лет. Сейчас аттестовываюсь и получаю звание рядового. Подскажите, будет ли учитываться мой стаж вольнонаемного сотрудника в начислении заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Марина, нет, к сожалению не будет, т.к. вольный найм это даже не ФГГС (госгражданская служба), ничего учтено не будет.