Что делать, если совершил правонарушение по статье 161 и следователь требует доказательства брака и беременности жены?

• г. Чита

Вчера совершил право нарушение по статье 161 через 30 что теперь будет следователь сказала что нужно принести свидетельство о браке и справку что жена беременна поможет это мне как нибудь.

Ответы на вопрос (3):

Как то поможет....