Сирота ожидает квартиру с 2007 года - почему задержка и как найти решение?

• г. Чита

Я Сирота, стою на очереди на получение квартиры с 2007 года, каждый раз приходя в "Свой Дом" (Фирма которая занимается вопросом очереди на жилье) Я получаю ответ что ничего не известно... говорят что я первый на очереди, но сначала будут получать все кто по решению суда... как быть? Только через суд решать... ( ( (

Ответы на вопрос (1):

В таком случае,Вам необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру о проведении проверки по выдаче жилья в порядке очередности,при необходимости -в суд.