Оплата капитального ремонта дома без подписания договора и квитанции - правомерно ли это?

• г. Жуковский

Сделали кап. ремонт дома теперь просят оплатить ремонт правомерно ли это если никакого договора не подписывалось и в квитанции об кварт. Плате мы оплачиваем каждый месяц графафу сод. ирем. Общ.имущества.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку договора подписанного сторонами между Вами нет, то не платить деньги вполне правомерно. Тем более с учетом формулировки в квитанции об оплате, притензии с любой стороны к Вам не будут иметь оснований.