Как разрешить проблему с переходом на новую работу при несовпадении сроков увольнения и вызова

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации, я увольняюсь с отработкой в две недели, неделю уже отработала, нашла новую работу и уже пригласили выходить, ждать меня еще неделю они не могут, но на старой работе меня не отпускают, посоветуйте как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Только по согласованию с работодателем.

Здравствуйте,Екатерина!

Ничего не поделать. Попробуйте договориться с работодателем.

Уходите на больничный. срок также засчитывается отработки когда человек на больничном.

В данном случае Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении отпуска без содержания?

да имеет право

---Здравствуйте, имеет полное право отказать. и часто так бывает. увольняются с одной работы и их не берут на другую работу. Всего хорошего.