Проблемы с оплатой за работу на севере - что делать, если не платят зарплату и есть действующие кредиты

• г. Богданович

Работал на севере по договорам на месяц должны не платят деньги, должны за с марта по июль, сумма не маленькая, у меня действующие кредиты банки ежедневно давят звонками. Как посиупить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу невыплаты заработной платы.

Срочно подавайте в суд, вы уже и так пропускаете сроки

Учитывая, что у вас имеются договора на данные работы, то подавайте в суд с взысканием положенных вам денег и неустойки на нарушение сроков выплаты.

обращайтесь в суд о взыскании задолженности по з/п. Одновременно в трудовую инспекцию, прокуратуру