Незаконная врезка соседки в общую водопроводную трубу ухудшила давление - Как обратиться в суд?

• г. Кемерово

Соседка по участку незаконно врезала еще один сгон в общую водопроводную трубу прямо на границе с моим участком. Отчего у меня сразу упало давление в трубе. Обращение в совет СНТ результатов не дало, т.к. она выбрана председателем СНТ и правление не желает идти против нее. Могу ли я обратиться в суд и на какую статью закона ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать иск в суд и этот вопрос решить в судебном порядке.

Подавать исковое заявление в суд по статье 304 Гражданского кодекса об устранении препятствий в пользовании