Возможна ли регистрация дополнительного соглашения к ДДУ в рег. палате, подписанного 6 апреля 2016 г., 9 августа 2016 г., и есть ли ограничения по срокам?

• г. Уфа

Доп. соглашение к ДДУ подписано 6 апреля 2016 г., можем ли мы его зарегистрировать в рег. палате 9 августа 2016 г.? Нет ли каких ограничений по срокам.

Ответы на вопрос (1):

договор действует в этом случае только со дня регистрации в росреестре.