История нарушения договора с банком - как выйти из стоп-листа в Сбербанке?

• г. Владивосток

По глупости 2 года назад продала свои дебетовые карты организации, когда поняла, что это незаконно. Заблокировала их. Но к тому времени уже были переводы и снятие денег. Позже меня вызывали в милицию, задавали вопросы об этих переводах и кому продала эти карты, объясняя это тем, что у них мол есть дело на эту организацию и очень много людей так же продали им карты, я рассказала все как есть. На этом все закончилось, больше меня не вызывали и от организации ни слуху ни духу. Сейчас я в стоп-листе в сбербанке. Есть возможность мне от туда выйти, или из-за того что я нарушила условия договора банк меня уже не вытащит от туда?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете оформить в другом банке небольшой кредит и сразу же его погасить. возможно вас удалят из списка. Всего хорошего.

Здравствуйте. Вопрос решайте с банком. Зарплатную карту вам могут выдать.