Проблема снятия ореста с автомобиля - кто виноват, и что делать?

• г. Иркутск

Почти месяц не снимают орест с авто в ГИБДД судебный пристов отправил постановление о снятии 11.07.2016. в гибдд говорят, что судебные приставы не чего не сделали, а судебный пристов говорит что в гибдд должны снять и так по кругу. Подскажите что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У приставов возьмите копию постановления и самостоятельно отвезите в ГИБДД. Сдайте под роспись документ.