Что произойдет с долгами банков и ЖКХ, после их признания банкротами, и есть ли ограничения на повторное подачу и новый расчет? Отчет ФУ в январе

• г. Владимир

Признали банкротом. Банки. И ЖКХ не подавшие в суд. могут теперь подать и будут ли по новой высчитывать. Или есть какой то период для новой подачи и что будет с этими долгами? Отчёт ФУ в январе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ неспециалиста неверный. При успешном завершении процедуры долги погасятся независимо от того были ли они заявлены в реестр требований кредиторов.

Вам необходимо обсуждать эти вопросы со своим финансовым управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.