Супружеский развод и спор о деньгах - Как правильно делить стоимость квартиры?
₽ VIP

• г. Калуга

В 2000 году получил по сертификату квартиру на себя жену двоих детей, кандидат наук, сейчас подполковник в отставке, в прошлом году в декабре развелись, одна дочь осталась со мной другая уехала с мамой. На сертификат в 2000 г куплена квартира на сумму 1400000-сейчас жена говорит что делим не эту сумму а сколько стоит эта квартира сейчас хотя мы тут же в 2000 её продали а за эти годы деньги потратили насколько она права и сколько я ей должен денег.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира продана и деньги потрачены на общие семейные нужды,то вы ей ничего не должны.