Заявление о невозможности явиться на суд в связи с наличием малолетнего ребенка и удаленностью суда

• г. Лянтор

Здрасвуйте. Я истец не могу явится на суд в связи с 3-х летним ребенком и суд находится вдругом городе. Скажите пожалуйста как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

Здравствуйте! Пишите ходатайство в произвольной форме с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие..

Здравствуйте, на имя судьи заявление от Вас как истца в свободной форме, просите рассмотреть дело по иску в Ваше отсутствие, иск поддерживаете полностью. Заявление по почте с описью вложения.