Нужна ли мне справка для приватизации квартиры, если я переехала из Нягани в Салават и не принимала участия в других приватизациях?

• г. Уфа

Я родилась в городе нягань 1992 году а 1994 году переехали в город салават где и по сей день прописана и проживаю нужна ли мне справка для приватизации квартиры о том что я ни где больше не принимала участия в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не требуется,так вы достигли совершеннолетия уже в г. Салавате и остоянно проживаете по одному адресу

Всё данные об отсутствии у вас жилья в собственности в г. Салавате имеются в базе данных БТИ и Росреестра