Проблема повышения стоимости сырья после выигрыша государственного контракта - возможности отказа или пересмотра условий

• г. Уфа

Вопрос, дамы и господа.

После проведение государственных закупок 44-ФЗ 29.07.16 нас объявили победителем. Мы начали обзванивать своих поставщиков и поняли, что 01.08.2016 г. стоимость на сырье, для создания продукта для заказчика резко выросла. Теперь для того, чтобы исполнить контракт, необходимо работать "в минус". Как можно отказаться от госконтракта или хотя бы увеличить стоимость контракта?

Ответы на вопрос (1):

Только через дополнительное соглашение