Я должен за ЖКХ 6000 РУБ. ИНВ.2 ГР. МОГУТ МЕНЯ ВЫПИСАТЬ? ТЛФ 89774142797-ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТВ.

• г. Москва

Я должен за ЖКХ 6000 РУБ. ИНВЛ.2 ГР. МОГУТ МЕНЯ ВЫПИСАТЬ? ТЛФ 89774142797-ОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТВ.

Ответы на вопрос (1):

Если это ваше единственное жилье выписать вас не смогут, скорее всего юристы обратятся в суд с требованием уплаты долга, а после вступления решения в силу, приставы будут с вашей пенсии частично снимать д.с. в счет погашения долга