Вопрос о праве родственников установить надгробный памятник ликвидатору аварии на Чернобыльской АЗС, получившему инвалидность и умершему в 1984 году, на основании какого закона и статьи

• г. Тула

Имеют ли право родственники установить надгробный памятник ликвидатору аварии на Чернобыльской АЗС призванного ВК на специальные сборы в 1986 году, получившие перед смертью 3 но инвалидности, умершего в 1984 г.за счет средств по линии МО. На основании какого закона и статьи. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ликвидация была в 1986 году а умер 1984