Можно ли каким-нибудь способом сначало оформить, а потом приватизировать?

• г. Липецк

Бабушка хочет переоформить на меня сад, а ей сказали что его надо сначало приватизировать. Можно ли каким-нибудь способом сначало оформить, а потом приватизировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Вам говорят правильно, сначала бабаушка должна оформить недвижимость на себя, т.е. приватизировать, а уже потом распорядиться своим имуществом далее, т.е. оформить его на Вас.

С уважением,Наталья.