Возможно ли оформить карту социальная для перевода пенсии детей на нее?

• г. Санкт-Петербург

Моим детям поступает пенсия на почту и каждому на свой счёт.Могу ли я оформить карту "социальная"и перевести туда пенсии моих детей?

Ответы на вопрос (3):

Только с разрешения органа опеки, без него не получится.

Сейчас на почте пенсию на детей получаю я по доверенности от органов опеки. Все равно нужно опять идти в опеку?

Должно быть письменное разрешение на перевод денежных средств со счета детей.