Возможен ли перерасчет выплаченной добавки к пенсии работающему пенсионеру за 2009-2021 годы, не работающему в настоящее время, и какие будут размеры по месяцам?
₽ VIP

• г. Москва

Имеют ли право орга ны соц защиты сделать перерасчет выплаченой добавки к пенсии работающему пенсионеру за 2009 и 20210 год в данное время пенсионер не работает в каком размере по месяцам.

Ответы на вопрос (1):

Вы неоднокртано задаете этот вопрос,но не указываете самого главного: всяви с чем возникла неоьбходимость перерасчета , по каким основаниям и в какую сторону перерасчет: в большую или меньшую.